Желающий сдать свою квартиру/комнату(далее объект) бесплатно размещает свое объявление на нашей доске объявлений. Модератор проверяет объявление( текст, что сдает собственник). Также модератор проверяет старые объявления и объявления, которые чаще всего просматриваются клиентами. Все ошибочные объявления, объявления о сданных объектах и объекты от посредников удаляются модератором. Модератор добавляет телефоны посредников в черный список. В будущем, посредник не сможет подать новое бесплатное объявление с таким телефоном на нашу доску объявлений.

Мы гарантируем актуальность объявления на момент проверки объявления модератором. Мы не несем ответственности за актуальность информации в момент просмотра контактных данных, поскольку она изменяется очень быстро. Мы не несем ответственности за последствия от использования информации в объявлениях. Мы не несем ответственности за возможные сбои и задержки в работе сотовых операторов.

Приличное агентство недвижимости даcт Вам гарантию заселения, но эта услуга стоит 50%-100% от месячной стоимости аренды квартиры/комнаты. Агентства недвижимости используют различные общие базы (включая нашу) для поиска вариантов для своих клиентов. Агентство тратит свое время и естественно требует за свою работу денег. Вы можете существенно сэкономить на комиссионных, ипользуя наш сайт, но гарантии заселения мы Вам дать не можем.

Информация о сдаваемых объектах быстро меняется. Информационное агентсво предлагает Вам купить список контактов "собственников жилья" за приличную сумму, как правило 1500-3000 рублей. При этом, большинство вариантов уже сдано на момент покупки этой информации Вами. Мы предлагаем равные условия для всех участников рынка (агентов и частных лиц). Информация поступает непосредственно от собственника в момент размещения объявления.