В данной статье мы попытаемся рассказать Вам о преимуществах съема жилой площади в агентстве со 100% оплатой.

Поиск квартиры в Москве дело долгое. С такой проблемой сталкивается много людей. Свой поиск они начинают с распространения всяческих объявлений, походов по разным агентствам. Все это влетало им в немалую копеечку, поскольку в Москве даже за консультацию, надо заплатить.

Да уж, занятие не из приятных, учитывая какое количество времени и сил тратишь на это. Единственно правильным решением в данной ситуации является непосредственная работа с агентством, Вы им платите, а они уж подберут все что надо, и по тем критериям, которые вы хотите. Тогда возникает вопрос: "В какое именно агентство надо обратиться?" Вопрос конечно хороший, но мы все прекрасно понимаем, что в любой фирме либо конторе нас хотят кинуть. Конечно, все это делается красиво, и мы даже в принципе, не понимаем, что нас разводят. Наш народ придумал уйму лохотронов, а жилье это одна из самых интересующих сфер, где можно развести Вас и Ваш кошелек на хорошие деньги.

Итак, читайте и запоминайте:

  • Ищут, прежде всего, доверчивых людей, которые занимаются поиском квартир для съема или покупки.
  • Следующим идет "любезное" предоставление контактных номеров, хозяев Вашего будущего, как вам кажется жилья, все это, разумеется за оплату так называемых "услуг по договору с агентством".

Суть схемы проста: Вы после заключения договора звоните по контактным телефонам, предоставленными агентством (в больших случаях - подстава), или вообще неведомо куда. А дальше за месяц дальнейший поиск не приведет ни к чему, а денежки Ваши уже вернуть не сможете.

Схема более гениальная и простая одновременно: снятие квартиры без посредника. Вы после тяжелых будней и изматывающего поиска жилья по "невероятному совпадению", находите предложение, отказываться от которого ну было бы просто неразумно.

Все вроде бы отлично: есть отличные бытовые условия, техника, отличный район. Хозяин просит залог, и плату за несколько месяцев вперед, аргументируя долгосрочным отъездом. И вот у Вас в руках ключи от долгожданного домашнего очага, но ставит одно на первый взгляд бессмысленное условие о переезде в квартиру через несколько дней. Вы в радостный день с вещами уже поднимаетесь к своему жилью, и тут-то вся сказка заканчивается, перед дверью "своей" квартиры Вы видите таких же людей, как и Вы, с такими же ключами и претензиями на въезд в квартиру. Оказывается не Вы один, решили снять эту квартиру, и Вас кинули.

Даже уверяю Вас, что поиски "хозяина" приведут, только к трате Ваших сил и огромной нервотрепке.

Что ж, подытожив, хочу Вам сказать, что лучший способ искать квартиру, это конечно через агентство с именем, проверенное временем и людьми. А мои пожелания, никогда не попасться на лохотрон, где просто нет выигрышного билета.

city99